Ноябрь 2021

Последний осенний месяц богат на события: День рождения детского сада, День народного единства, Синичкин день, Всемирный день доброты, День скороговорок, День логопеда и День психолога, День рождения Деда Мороза, День плюшевого мишки, День ребенка и День матери.  Как прошли эти дни в нашем детском саду вы узнаете, прочитав нашу новостную ноябрьскую подборку.

Просмотров: 21 | 07.12.2021

Октябрь 2021

Физкультурно-познавательные мероприятия на новой спортивной площадке , акции и конкурсы ко Дню Бабушек и Дедушек, Дню пожилого человека и Дню отца, познавательные досуги "Осенины" и не только... в подборке октябрьских новостей

Просмотров: 14 | 07.12.2021

Сентябрь 2021

Воспитанники и педагоги детского сада поздравляют всех наших друзей с началом нового учебного года! Пусть он будет интересным, насыщеным, познавательным! А мы обещаем держать всех в курсе всех ярких событий нового учебного года! Об ярких событиях первого месяца нового учебного года читайте в этой подборке новостей.

Просмотров: 35 | 13.10.2021

Август 2021

После июльской разлуки наступила долгожданная встреча с нашими воспитанниками! Последний месяц летних каникул приготовил нашим ребятам много необычных дней : День мечты и полета облаков, день грибного дождя и качания на качелях, день превращения в бабочек и день секретиков, день шумящих ракушек и день заветного сундучка...А также общесадовый Парад Победы, день русской тельняшки, День защиты лесов от пожара и многое другое, о чем вы узнаете, прочитав наши августовские новости.

Просмотров: 36 | 08.09.2021

Июнь 2021 года

Каждый день первого месяца лета был наполнен для наших детей новыми впечатлениями и эмоциями : праздники и развлечения, квест-игры и пешеходные прогулки, творческие лаборатории и фестивали.Обо всем этом в подборке июньских новостей!

Просмотров: 66 | 16.06.2021

Май 2021 года

Общесадовый фестиваль "Песни Победы"и другие мероприятия, посвященные 76 годовщине Победы в ВОВ, День Волги, новые семейные маршруты выходного дня и конкурс "Папа, мама, я- спортивная семья", выпускные из детского сада ,  завершение работы "Школы дошкольных наук" и подведение итогов работы на заключительном педсовете - основные новости последнего весеннего месяца.

Просмотров: 54 | 29.05.2021

Апрель 2021 года

В подборке апрельских новостей - праздничные мероприятия , посвященные 60-летнему юбилею полета Ю.А.Гагарина в космос -конкурс агитбригад "Космические дали", тематические дни Смеха, Здоровья, детской книги, Земли, реализация проекта "Дорогою добра" , награждение финалистов муниципального конкурса "Педагог-мастер-2021"и акция "Парк Победы"

Просмотров: 59 | 27.04.2021

Март 2021 года

В рубрике новостей первого весеннего месяца - праздничные утренники и Масленичная неделя в детском саду , участие наших педагогов в муниципальных и региональных конкурсах, итоговые мероприятия проекта "Чем дальше в будущее смотрим, тем больше прошлым дорожим", итоги общесадовой весенней спартакиады "Малышок"

Просмотров: 92 | 19.03.2021

Февраль 2021 года

В подборке февральских новостей - участие воспитанников во всероссийских акциях естественно-научной направленности "Дети в науке", "Подари книгу", "Экоподарок Защитнику", "Мой экомаршрут", организация педагогами "Маршрутов выходного дня" и онлайн-марафона "Состязание дедов, отцов и молодцов", проведение Дней воинской памяти и славы, конкурс чтецов "Мы в солдат не зря играем", организация выставки семейных реликвий и фотографий "Защитники Отечества", участие молодых педагогов в городском конкурсе "Педагог года", взаимодействие с нашими социальными партнерами.

Просмотров: 107 | 17.02.2021

Январь 2021 года

Эта подборка январских новостей познакомит вас с самыми интересными событиями Рождественских каникул : развлечением "Дед Мороз и Ковид", Рождественскими посиделками и Васильевым днем, открытием и проведением третьего семейного театрального фестиваля "Двенадцать месяцев" с показом рождественских сказок, проведением Парада Снеговиков и участием воспитанников во всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб"

Просмотров: 109 | 31.01.2021