Наши конкурсы

Конкурс детского книгоиздательства "Колокольчики добра"

В детском саду среди педагогов прошел конкурс самодельной детской книги «Колокольчики добра».

Просмотров: 10 | 21.12.2021

Конкурс чтецов "В родной моей сторонушке"

Итоги общесадового конкурса чтецов "В родной моей сторонушке"

Просмотров: 9 | 21.12.2021

Папа, мама, я - спортивная семья

Спортивные состязания в международный день семьи прошли как на уровне города, так и в детском саду.

Просмотров: 46 | 24.06.2021

Фестиваль "Песни Победы"

Каждая группа детского сада накануне великого праздника записала и создала видеоролик с исполнением и историей создания одной из песен военных лет и современных песен о войне. В создании видеороликов приняли участие и воспитанники, и педагоги, и семьи воспитанников.

Просмотров: 42 | 14.05.2021

Конкурс методических разработок "Если высохнут малые реки, обмелеет большая река"

В детском саду среди педагогов прошел конкурс методических разработок , посвященный дню Волги

Просмотров: 43 | 24.04.2021

Конкурс агитбригад "Космические дали"

В день авиации и космонавтики в детском саду на Волшебном космодроме проводился конкурс агитбригад "Космические дали".

Просмотров: 64 | 14.04.2021

Конкурс чтецов "Мы в солдат не зря играем, так Отчизну защищаем"

В детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества.

Просмотров: 67 | 25.02.2021

Третий театральный фестиваль "Двенадцать месяцев"

Наш третий театральный фестиваль «Двенадцать месяцев» завершен! Нежданно-негаданно, несмотря на работу в условиях соблюдения регламента, он вышел за пределы детского сада. Ведь его участниками (пусть и в онлайн-формате и со сказками прошедшего года) пожелали стать детские сады № 25 и 23. В этом году все участники фестиваля подготовили и показали  добрые рождественские сказки.

Просмотров: 115 | 30.01.2021

Волшебный праздник Рождества

Подведены итоги онлайн-конкурса «Волшебный праздник Рождества», который проходил с 4 по 10 января 2021 года на страничке детского сада в Инстаграмме

Просмотров: 77 | 30.01.2021

К нам на елку прилетели снегири и свиристели

В последние дни уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних игрушек «К нам на елку прилетели снегири и свиристели».

Просмотров: 85 | 30.01.2021