Наши успехи

Благотворительная акция "Белый цветок"

Наши педагоги - участники благотворительной акции "Белый цветок"

Просмотров: 13 | 21.12.2021

Областной конкурс "Воспитать гражданина"

Среди лауреатов областного конкурса воспитательных систем (программ) "Воспитать гражданина - работа наших педагогов

Просмотров: 9 | 21.12.2021

Умники и умницы всероссийского уровня

Наши воспитанники стали победителями и призерами всероссийского турнира способностей «РостОК».

Просмотров: 7 | 21.12.2021

Заслуженные награды в профессиональный праздник

Заслуженные награды в День дошкольного работника получили сотрудники детского сада на городской конференции и в стенах детского сада

Просмотров: 7 | 21.12.2021

Спортивные успехи наших воспитанников и педагогов

Первые спортивные успехи наших воспитанников в общесадовой осенней спартакиаде и городском фестивале ВФСК ГТО

Просмотров: 7 | 21.12.2021

Победы воспитанников и педагогов во всероссийских сетевых творческих конкурсах (осень 2021)

Об участии и победах воспитанников и педагогов в конкурсах, посвященных праздничным Дням знаний, Пожилого человека, Народного единства, Отца и матери, а также "Синичкин день", "Незнайка из Цветочного города", "Кукольная мастерская" и другие

Агитбригада "Эколята-лесовята" -лауреат регионального экологического фестиваля

Воспитанники 2 младшей А группы стали лауреатами регионального экологического фестиваля.

Просмотров: 63 | 30.06.2021

Победы воспитанников во всероссийских конкурсах детского творчества

Воспитанники подготовительной группы - лауреаты и победители всероссийских конкурсов детского творчества "Путь к звездам", "Эти фантастические животные", "День Победы глазами детей"

Просмотров: 69 | 24.06.2021